• Международный «ИТ-Форум»

Автор: Истомина Т.М.
    Международного «ИТ-Форум».

С 28 по 29 марта 2024 года в г. Омске пройдет IX Международный «ИТ-форум». Организаторами Форума в 2024 году являются Правительство Омской области, Ассоциация «ИТ-Кластер Сибири», Омский государственный технический университет, Омский региональный фонд поддержки и развития малого предпринимательства. При содействии Торгово-промышленной палаты Российской Федерации и Ассоциации предприятий компьютерных и информационных технологий (АПКИТ).

Цели и задачи Международного «ИТ-Форум» особенно актуальны на фоне принятой программы импортозамещения иностранного оборудования и операционных систем российскими разработками. В 2024 г. мероприятие пройдет в расширенном формате и в рамках Форума состоится выставка современных российских ИТ-разработок

Для детального обсуждения вопросов партнерства обращаться к контактному лицу: Дарья Мухина, Ассоциация «ИТ-Кластер Сибири»,+7 (929) 36-700-03, info@itclastersib.ru.